当前位置:首页 / 公众参与 / 咨询投诉
    您的姓名      谭先生
    联系地址     
    电子邮件      961368699@qq.com
    标题      关于2016年统计数据相关问题
    信访类别      咨询
    具体内容      2016年统计数据网页上打开没内容,只有目录,请问是没公开相关数据吗?什么时候可以公开数据?
    回复单位      海南省统计局 回复时间   2017-10-12
    回复内容      您好!

    建议您使用360安全浏览器(兼容模式)打开(http://www.stats.hainan.gov.cn/tjsj/tjsu/ndsj/) ,若还不成功可以查看下方《使用帮助说明》或拨打电话65233163咨询。

    谢谢支持我们的工作!